Уведомления
Очистить все

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!  

RSS

Лена
(@ea)
Участник Admin
Присоединился: 4 года назад
07/01/2020 12:40 дп  

КОЛЛЕГИ! Я хочу сказать ВАМ СПАСИБО за отличную и прекрасную работу в прошлом году!
Все, кто учавствует в развитии и совершенствовании нашего форума! Вместе мы СИЛА, как бы громко это не звучало! Форум был создан в 2017 году, очень долго был
"пустым" и не рабочим..... , я сегодня посмотрела статистику за апрель 2019 , нас было 182 человека, сейчас, в 2020, нас уже 259!!!
МЫ РАСКАЧАЕМ НАШ ФОРУМ!!!!! Я часто слышу от вас, что вот у этих форум и у тех форум (конкурентов) работает, а наш слабоват, но любой форум делают люди, мы
с вами! Посему, давайте будем помогать друг другу, ценить опыт друг друга и делиться этим опытом!
Если все, 259 человек, зарегистрированных на форуме, поделятся хотя бы одной формулой в месяц, через несколько месяцев мы переплюнем конкурентов!
Но, к сожалению, пока активных пользователей не так много, как всем нам хотелось бы! Да, да! Всем хотелось бы! Ведь всегда приятно не тратить кучу времени , краски,
делать десятки тестов, стоя у вытяжек, которые, зачастую, оставляют желать лучшего, а зайти на форум и найти там адекватный рецепт! Правда!? Вряд ли кто-то со мной не
согласится..... Еще, достаточно часто слышу -" этот цвет простой, кому он нужен, зачем выкладывать?" Нужен, друзья, еще как нужен! У меня колористического стажа 21 год,
а у кого-то всего год, вот им и нужна наша помощь! Все, кто начинал в девяностых, вспомните (взываю к вашей совести ;) ), кто нам помогал? Где были все форумы и чаты,
когда даже мобильники были экзотикой! Воооооот.....
Так что, удачи нам все в нашем нелегком деле! Одна радость - пока по нашим дорогам колесят всевозможных цветов авто, мы без работы точно не останемся!!!
P.S. Очень прошу, и не только я, писать комментарии о рецептах и писать "спасибо" автору рецепта, если вам рецепт был полезен! Нам всем приятно слышать "СПАСИБО"!!!

Цитата
Поделиться: