Давайте знакомиться...

Уведомления
Очистить все

Давайте знакомиться!!!!  

RSS

Лена
(@ea)
Участник Admin
Присоединился: 4 года назад
18/03/2019 11:46 пп  

Коллеги, доброго времени суток!
Огромное спасибо всем, кто делится своими наработками! Это очень ценно и лично мне очень помогает!
Но я не всегда понимаю от кого пришла помощь с рецептом. У всех ники или просто имена.... Пожалуйста, добавьте из какого Вы города или компании. Потому что со многими из вас я знакома, а определить кто есть кто по нику невозможно(((
Если вдруг мы с кем-то незнакомы, меня зовут Янова Елена, я технический консультант по цветоподбору baslac. Если мои рецепты и сообщения вам помогают, или не помогают, сообщайте об этом! Нас уже 200 с лишним полок по всей стране, если каждый из нас поделится хотя бы одним рецептом в неделю, наш форум будет живым и рабочим! Я каждый день захожу на форум и вижу тех кто здесь присутствует, людей много, активностей не очень.... Для того, что бы что- то отсюда взять, нужно что-то сюда положить...
В общем, это уже "крик души"! Если вы хотите увидеть на форуме еще какие-то вкладки или еще что-то -пишите! Пишите мне в личку, а лучше для всех, во вкладку "новости и общение" . Мой телефон 8 917 535 19 80, Whats App на нем же.
Заранее всем СПАСИБО!!!!! :D

Цитата
Vera
 Vera
(@vera)
Стажер
Присоединился: 2 года назад
19/03/2019 9:42 пп  

Добрый день! Народ всем выйти из сумрака)))
Vera- Полякова Вера свое ИП. Работаю в Москве точнее район Митино мультибренд, но KIA безусловно больше всего приезжают ))

ОтветитьЦитата
Поделиться: