Уведомления
Очистить все

[Закреплено] Старт конкурса колористов baslac 2020  

RSS

Ольга
(@olga)
Участник Admin
Присоединился: 4 года назад
15/07/2020 6:37 пп  

Дорогие коллеги!

Сегодня мы, наконец, объявляем старт конкурса «Лучший колорист baslac® 2020»!

Конкурс продлится до декабря 2020 года и будет проходить на нашем форуме колористов по адресу www.baslac.basf.ru/community

Финал конкурса состоится 1 декабря в Учебном Центре Авторемонта baslac®.

Главный приз - помощник колориста - краскопульт (название и модель пока держим в секрете) и, конечно, звание лучшего колориста baslac 2020 года!

Итак, представляем вашему вниманию первое задание-знакомство.

Сроки: 15 июля -  31 августа.

Это задание является одновременно вашей заявкой на участие в конкурсе.

Уже в эту пятницу мы опубликуем первое полноценное задание. 

Для подтверждения своего участия вам необходимо ответить на несколько вопросов ниже, рассказать о себе и своём опыте работы колористом:

1. ФИО
  2. Город проживания
  3. Аккаунт в Instagram (если есть)
  4. Стаж работы колористом
  5. Расскажите о себе и почему, Вы стали колористом
  6. Продолжите фразу «baslac – это…»

Желаем всем участникам удачи!

С уважением,

Команда baslac®

Конкурс колористов baslac start
Тема была редактированна 5 месяцев назад 2 раз от Ольга

Цитата
Expert Кострома
(@expert-kostroma)
Стажер
Присоединился: 2 года назад
16/07/2020 10:07 дп  

Сайкина Людмила Александровна

Кострома

ludmilasaikina

14 лет

Когда то давным давно, в 2006 году если быть точнее, искала работу по призванию, увидела объявление помощника колориста в автосервис. Решила попробовать, так и стала колористом.

baslac – это качественный подбор и хорошие результаты

ОтветитьЦитата
Farrukh_Vakhapov
(@farrukh_vakhapov)
Стажер
Присоединился: 5 месяцев назад
17/07/2020 1:40 дп  

Вахапов Фаррух Эркинович

Страна Казакстан, Город Туркестан

Superkoleso_turkestan,  v.farlin077 

Стаж работы: 12лет

Работа передалась от отца и брата, со школы после уроков шёл в коллерную. Всегда интересовался этой работой, была мечта стать опытным колористом. Думаю добился своих целей.

Baslac- это система лёгкого подбора качество которое лучше цены. 

ОтветитьЦитата
ВячеславVLG
(@ecavlg)
Новый пользователь
Присоединился: 3 года назад
17/07/2020 7:04 дп  

Васильев Вячеслав Викторович

г. Волгоград 

стаж работы 12 лет 

стал случайно колористом, не думал даже 12 лет назад что стану колористом. Втянулся вообщем 

baslac- это бренд basf проверенный временем 

ОтветитьЦитата
5Nichka
(@5nichka)
Стажер
17/07/2020 9:37 дп  

Федорова Екатерина Сергеевна

г. Иваново

5Nichka

Работаю колористом с 2001 года)))) пришла в колористику по случаю, приходя к папе в гараж всегда интересовалась что такое делает девушка постоянно бегавшая на крыльцо с лючком от бензобака))) Потом папа договорился что бы меня взяли туда на подработку, так как я училась в институте, меня взяли как художника аэрографа( худ школа спасибо!) В общем колористика сразу завладела моим сердцем) Люблю и уважаю свою работу!

baslac- это безграничное разнообразие цвета доступные каждому!

ОтветитьЦитата
Денис Бугаев
(@ec-6yrae)
Стажер
Присоединился: 9 месяцев назад
22/07/2020 9:54 дп  

Бугаев Денис Павлинович

г.Волжский Волгоградской обл.

power_monkey7

Стаж работы: 18 лет.

С 1996 работал маляром на "Производстве автобусов". В кризисное время начала 2000- 2002 искал работу...

В газете увидел объявление "требуется ученик колориста" и решил попробовать, ведь не зря диплом о окончании 

художественной школы получил. Тест прошёл с первого раза!!! 🙂 Из 4-х учеников осталось двое и уже 2006 г. я открыл 

ИП 👍 , а 2013 закрыл 👎 потому что если ты работаешь честно в белую, то налоги тебя сжирают...

С 2013 стал работать на дилерах+ freelancer. DuPont, Standox, Spies Hecker, ProfiLine, Normex.

И вот в 2019г. Компания GRASS стала дилерам Baslac.

Теперь Я с Вами!!! Прошу любить и жаловать.

Baslac - это Возможность быть лучшим!!! 👍 

ОтветитьЦитата
Falsivor
(@falsivor)
Стажер
23/07/2020 9:42 дп  

Мазур Вячеслав Олегович

Город Егорьевск Московская область.

instagram : egorievsk_colors

Стаж работы: колорист - 3 года, автомаляр - 18 лет

Долгое время работал в покраске, с 2016 года полностью перешел на систему Baslac. В 2017 году решил попробовать себя в колористике, сильно заинтересовало, сейчас у меня свой магазин, подбираем и продаём краску и материал Baslac в городе Егорьевске.

Baslac это - современные европейские технологии по доступной цене.

ОтветитьЦитата
Evgenia10
(@evgenia10)
Стажер
23/07/2020 11:05 дп  

Романцова Евгения Андреевна

Город Новокузнецк Кемеровская Область.

jenja_652

Стаж работы:3 года

Пришла в ООО "Колористика" менеджером , решила себя попробовать в колористике !Сидела днями и ночами изучала описание пигментов 😥 ,учила и не прогадала 😊 , люблю свою работу безгранично!!!

Baslac это - работа в кайф! 😀 

ОтветитьЦитата
Svetka avtokraski
(@svetka-avtokraski)
Стажер
Присоединился: 4 месяца назад
24/07/2020 1:43 пп  

Холодкова Светлана Альбертовна

г.Иваново

Стаж работы 14 лет.

В колористику попала случайно,папа посоветовал))). И вот я до сих пор колорист 🙃 🙃 🙃 🙃 ...Работала в магазине Автоэмали,потом в автосервисе,(я еще чуть-чуть маляр 😀 😀 😀 ),,,И теперь мы занимаемся развитием продукции Baslac. Шеф в восторге)))) 😎 

Baslac-хороший продукт,отличное соотношение цены и качества! 👍 👍 👍 👍 

ОтветитьЦитата
Vera
 Vera
(@vera)
Стажер
25/07/2020 3:15 пп  

Полякова Вера Викторовна

г.Химки Московская область

Стаж работы 17 лет

Знакомый маляр рассказал про колористику, типо платят бешенные деньги и делать ни чего не нужно:) Первый день так и было, ни чего ни делала, но только первый день)))

Baslac- это лучшее из пяти, что у меня были.

ОтветитьЦитата
Color Wave
(@color-wave)
Стажер
Присоединился: 3 года назад
28/07/2020 3:18 пп  

Павлова Ольга Сергеевна 

г. Екатеринбург Свердловская область .

Стаж работы 12 лет.

Инстаграм ...avtocolor17 

Я совершено случайно стала колористом . Я уволилась с работы ( работала менеджером по продажам продовольственных товаров). Вышла вся в слезах 😭 😭 😭 😭. Позвонила подруге рассказала о своей беде ...А она возьми и позови меня работать на Автомобильный рынок.. 😀 продавцом в магазин где продавали материалы для кузовного ремонта. (тогда для меня шпатлевка и грунт были одно и тоже 😆 😆 😆 😆 😆 
)...Так я познакомилась с миром кузовного ремонта.Затянуло по самые уши... 😊 . А потом хозяйка магазина поставила стойку  Spies Hecker  и дала мне книжку по колористике и сказала мне учись....И началось.. 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 ..Вот так до сих пор ...Учусь Учусь..Учусь...И слава богу ..зато не скучно..Общение с малярами и не только..Каждый раз узнаешь что то новое ..И я не о чем не жалею...А когда я познакомилась с продукцией BASF ..Это любовь на всегда . Открыла свою лабораторию система ВASLAC  другие варианты даже не рассматривала ..Шикарная система.. ❤️ ❤️ ❤️ . 

BASLAC - Это стабильное качество и доступная цена .

BASLAC -Это забота о своих клиентах .

BASLAC - Это гарантия качества которое могут дать на кузовные работы Автосервисы минимум на год .

ВASLAC - Это огромная база и палитра цветов , формул которая постоянно обновляется . И делает работу колориста легче . 

ОтветитьЦитата
Konstantin-O
(@konstantin-o)
Стажер
Присоединился: 3 месяца назад
24/08/2020 9:13 пп  
  1. Осиновский Константин         

г. Омск        

Стаж 20лет

Как я пришёл к колористике? Шёл, шёл и

пришёл.

Баслак это хорошее качество за приемлемую

цену.

ОтветитьЦитата
Апанасова мария
(@aaacoa-ap)
Стажер
Присоединился: 9 месяцев назад
28/08/2020 7:40 пп  

Апанасова Мария Михайловна

Г. Красноярск 

Стаж работы : 8 лет

Инст: zloy_kolorist

По образованию я художник. Закончила художественный институт. 

И почему то всегда хотела работать в автосалоне, манили меня эти зеркальные витрины 🤭

И так как у меня было художественное образование, и требования колорист, меня взяли как помощником, а дальше как пойдёт.

Пошло 🙂

Baslac это качество

Baslac это уверенность в своём подборе 

ОтветитьЦитата
Konstantin-O
(@konstantin-o)
Стажер
Присоединился: 3 месяца назад
09/09/2020 6:23 пп  

Kia kod

IMG 20200907 175112

DO                                                                               00-14, 1                                                                                   1910-38, 3                                                                             215-17, 3                                                                                212-7, 6                                                                                   1541-2, 8                                                                                 1120-1, 0                                                                                05-3, 8                                                                                     332-3, 5                                                                                  1920-4, 3  

Это сообщение было изменено 3 месяца назад от Konstantin-O

ОтветитьЦитата
Поделиться: